Некоторое время назад я писал о недостатках сайта, и файлообменники, точнее ухудшение условий скачивания с них, несомненно, являются преградой между некоторыми пользователями и контентом. Мы (администрация сайта и автор портативных сборок punsh) решили попробовать частично убрать эту преграду.

В апреле 2017 года портативные сборки игр от punsh'а, помимо обычных файлообмеников, будут выкладываться также на знакомый многим облачный сервис Mega.

Так как портативные игры обычно имеют огромный размер, то даже с премиум-аккаунтом на файлообменник скачать за сутки больше одной часто невозможно. Кроме того, ссылки на такие сборки, особенно на последние части архива быстро погибают, а хранить и перезаливать их автору также нелегко.

Поэтому мы приняли решение попробовать в течение этого месяца портативные сборки игр заливать также на Мегу, откуда можно с легкостью скачать их, и где они могут храниться дольше обычного. Очевидно что автор в данном случае теряет свой заработок на файлах, но эти потери мы компенсируем за свой счёт. Если всё получится, то так будет и в дальнейшем, и, возможно, с другим уникальным контентом сайта тоже.

Однако, есть важное условие. Автор выкладывает свои работы только на нашем сайте и против публикации сборок на других ресурсах. Пожалуйста, не выносите их "наружу"! В противном случае вы будете лишены доступа к этому и многим другим материалам сайта. Спасибо за понимание.

P.S. Я всегда говорил и сегодня повторюсь: мы никогда не продавали доступ к сайту или какие-либо привилегии, никогда не делили пользователей на обычных и вип, и не станем этого делать, более того открыто выступаем против таких гнусных решений, поэтому наше нововведение для всех пользователей сайта.