Универсальный проигрыватель плеер AIMP воспроизводит все распространенные форматы аудио и предлагает удобное управление плейлистом.

AIMP интерфейс

Фанаты прогрессивного аудиоплеера от российского разработчика Артема Измайлова теперь могут наслаждаться любимым интерфейсом и на планшетах и смартфонах. Автор решил перенести свое серо-оранжевое творение  на платформу Android. И хотя внешний вид остался почти тем же, функционал мобильной версии несколько уступает. Тем не менее, ряд возможностей приложения идентичен как для ПК, так и для Андроид-девайсов.

AIMP эквалайзер

Так, на обеих платформах реализована поддержка более 20 распространенных аудиформатов - от MP3 до AAC, FLAC и DFF. Также в обоих случаях можно настроить звучание восьмиполосным эквалайзером и поиском по плейлисту, что очень удобно.

AIMP настройки

Установив плеер АИМП на компьютер или устройство Андроид, вы получаете столь любимую всеми меломанами возможность сортировать треки, настраивать порядок воспроизведения и корректировать звук.
Быстрый доступ к меню - еще одно преимущество проигрывателя. На Windows вы сможете найти программу в трее, а на планшетах/смартфонах - опустив «шторку» на экране. Всё это делает AIMP максимально удобным инструментом для прослушивания музыки.

Скачать
AIMP
Скачать
AIMP

(6 200 оценок, среднее: 4,63 из 5)
Просмотров: 399 049


Бесплатные Программы Ру
Не плати, а благодари!

Место для вопросов, комментариев и благодарностей )))

комментарии от Disqus