Samorost

Samorost 3 — приключенческая исследовательская игра-головоломка от создателей известных игр Machinarium и Botanicula. Это самый амбициозный проект Amanita Design на сегодняшний день на основе популярных инди-игр Samorost и Samorost 2. Samorost следует вслед за любопытным космическим гномом, путешествующим по космосу с помощью волшебной флейты и стремящимся добраться до ее таинственных истоков. Посетите девять уникальных инопланетных миров, полных ярких состязаний, существ и сюрпризов, воплощенных в жизнь с помощью красивой графики, звука и музыки.

Samorost сначала была десктопной игрой, дальше ПК дело не доходило. Но теперь, вместе с Samorost 3, ребята из Amanita Design выходят в новую нишу для этой серии игр. Если вы не в курсе кто эти шведы и не играли ни в одну из их игр, то обещаем, что вам гарантированы приятные впечатления от подбора саундтреков, оригинальной прорисовки игрового мира и персонажей. Это касается всех творений разработчиков из Amanita Design.

Берите с собой гнома, который уже третью часть неизменно остается главным героем Samorost и вперед к приключениям! Вам придется разгадать клубок тайн, выполнить различные миссии и задачи, чтобы преодолевать все препятствия и двигаться вперед. Игра будет очень интересной и яркой, так что игрокам ждут множество интересных и захватывающих моментов. Данный проект можно смело назвать настоящим хитом для Android платформ.

Что нового в данной версии игры:

  • We had to temporarily exclude all devices with Android 4.*, but we are working on another update, which should fix startup issue on these platforms.

Samorost1

Samorost2

Samorost3

Samorost4

Установка и запуск игры:
  1. Папку с кэш извлечь в ..../Android/obb
  2. Установить файл игры .apk
  3. Запустить игру из меню, играть.
Платформа: android 4.4+
Языки интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Samorost 3 1.4.445 (849 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

Read Full Article